Завтра, 26 апреля в Озёрах откроют социальный кинозал кинотеатра «Амигос» |

Новый кинозал рассчитан на 100 мест и снащен современным оборудованием, приобретенным за счет средств Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии

Завтра, 26 апреля в Озёрах откроют социальный кинозал кинотеатра «Амигос»

19 декабря 2016 года Фонд кино подвел итоги «третьей» волны конкурса по поддержке кинотеатров в малых и средних городах численностью проживающего населения до 500 тыс. человек. Финансовая поддержка на переоборудование кинотеатров была выделана 139 кинозалам, расположенным в 127 городах России.

В Московской области до 5 млн руб. в качестве грантов получила озёрская фирма ООО «Киномастерская «Дорога», муниципальные учреждения «Культурно-досуговый центр «Бронницы» и «Спортивно-культурный центр «Рошаль», сообщается на сайте министерства культуры Подмосковья.

Обязательное требование для переоборудованного кинотеатра является демонстрация отечественных фильмов в объеме не менее 50% в квартал.

ООО «Киномастерская «Дорога» была создана в октябре 2015 года. Двумя равными долями в компании владеют Виктор Романов и Аркадий Телелясов. Генеральным директором является Вадим Елизаров.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA