Top.Mail.Ru
Криминальная сводка происшествий с 23 по 29 мая | www.OZERY.info

Криминальная сводка происшествий с 23 по 29 мая |

На территории городского округа Озёры неизвестные опять воруют трансформаторы и электрокабели со столбов электропередач, оставляя без электроснабжения населенные пункты

Криминальная сводка происшествий с 23 по 29 мая
Краткую сводку происшествий обнародовала пресс-служба ОМВД Озёрского района. Так, с 23 по 29 мая на территории городского округа произошло 7 краж, из которых по горячим следам раскрыто всего две — кражи несовершеннолетними велосипедов из подъездов домов №№14 и 18 второго микрорайона.

Остальные же кражи находятся в статусе «не раскрыто». В первую очередь это относится хищению крупной суммы денег у пенсионерки, проживающей в Болотово. В совершении преступления подозревают трех мошенниц, которые зашли в дом жертвы и вышли из него с 310 тыс. руб.

На прошлой неделе из кассы магазина «Инструменты» торгового центра «Арго» было похищено 100 тыс. руб. Продавцам магазина надо быть осмотрительными, а владельцам торговой точки следует поставить камеры видеонаблюдения.

Два неустановленных лица, а, возможно, один и тот же «специалист», похитили трансформатор с трансформаторной подстанции в селе Бояркино и срезали электрокабель с линии электропередач у деревни Большое Уварово. Эпоха 90-х годов с массовым воровством ценных металлов, похоже, возвращается.

И завершает список нераскрытых дел кража, мотоблока с телегой из земельного участка в деревне Полурядинки.

Дежурной частью ОМВД г.о. Озёры за прошедшую неделю зафиксированы и другие происшествия: задержание молодого человека с наркотиком; задержание четырех пьяных водителей; один случай фиктивной регистрации иностранного гражданина; нарушение миграционного режима четырьмя иностранцами.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA