Top.Mail.Ru
«Голос» ищет наблюдателей-волонтёров в Озёрах | www.OZERY.info

«Голос» ищет наблюдателей-волонтёров в Озёрах |

Движение в защиту прав избирателей «Голос» приглашает волонтёров принять участие в наблюдении за ходом голосования на выборах главы Озёрского района, которые состоятся в ближайшее воскресенье 13 июля

«Голос» ищет наблюдателей-волонтёров в Озёрах
Движение в защиту прав избирателей «Голос» приглашает волонтёров принять участие в наблюдении за ходом голосования на выборах главы Озёрского района, которые состоятся в ближайшее воскресенье 13 июля.

Для участия в качестве независимого наблюдателя необходимо обратиться к координатору «Голоса» по Московской области Татьяне Волковой (volkova@golosinfo.org).

Напомним, что ранее волонтёры движения «Голос» приняли участие в выборах главы Луховицкого района (читать хронику голосования).

Как указывается в пресс-службе движения, на выборах в Озёрском районе будут принимать участие несколько мобильных групп, работавших на выборах в Луховицах.

Движение в защиту прав избирателей «Голос» учреждено 5 июля 2013 года гражданами Российской Федерации — активными участниками ассоциации «ГОЛОС», которая с 2000 г. активно занималась общественным наблюдением за выборами по всей стране, и деятельность которой из-за беспрецедентного давления была приостановлена. Сегодня Движение занимается строительством региональных отделений, организует наблюдение за выборами и приглашает активных граждан к сотрудничеству.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA