Top.Mail.Ru
Оценка деятельности судебных приставов, «телефон доверия»и «интернет-приемная» | www.OZERY.info

Оценка деятельности судебных приставов, «телефон доверия»и «интернет-приемная»

Оценка деятельности судебных приставов, «телефон доверия»и «интернет-приемная»

В целях повышения результативности и эффективности деятельности Управление Федеральной службы судебных приставов по Московской области напоминает жителям Подмосковья о возможности оценить работу ведомства. Это можно сделать на официальном интернет-сайте УФССП России по Московской области (www.r50.fssprus.ru).
Пройдя по ссылке в раздел «Опрос граждан», можно поставить оценку качеству работы структурных подразделений, судебных приставов-исполнителей и иных должностных лиц службы по 10-балльной системе.
Помимо этого, в Управлении в круглосуточном режиме работает «телефон доверия» 8(495) 580-59-09, по которому граждане могут оставить сообщения, в том числе о противоправных действиях должностных лиц.
Кроме того, любой желающий может оставить свой комментарий на официальном сайте ведомства, в разделе «Интернет-приемная». Каждое сообщение регистрируется и поступает к руководителю Управления, а затем передается в соответствующий отдел на рассмотрение.
«Интернет-приемная» - это дополнительная возможность получить исчерпывающие ответы-консультации на вопросы, относящиеся к компетенции Федеральной службы судебных приставов, а также выступить с предложениями и инициативами, которые позволят в дальнейшем совершенствовать деятельность службы судебных приставов.

Пресс-служба УФССП России по Московской области
  Тел/факс.:(495) 580-59-38,  
e-mail: smi@r50.fssprus.ru
Дата новости 27  января 2015 года



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA