Top.Mail.Ru
Сообщение пресс-службы губернатора Московской области | www.OZERY.info

Сообщение пресс-службы губернатора Московской области |

6 июля 2009 г. губернатор Московской области Б. В. Громов провел совещание, в работе которого приняли участие члены Правительства Московской области и главы муниципальных районов и городских округов региона.

Борис Громов рассказал собравшимся, что 3 июля с. г. он принимал участие в заседании Правительственной комиссии по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства, которое состоялось под председательством первого заместителя председателя Правительства Российской Федерации И. И. Шувалова. В связи с этим губернатор Московской области Б. В. Громов подчеркнул, что в Подмосковье накоплен большой и во многом уникальный опыт развития малого предпринимательства. Эта деятельность в нынешних условиях влияния мирового финансово-экономического кризиса приобретает особую актуальность.

 Борис Громов сказал, что в муниципальных образованиях региона необходимо создавать максимально благоприятные условия для новых малых предприятий и развития уже действующих фирм. «Резервы для этого у нас есть, и их надо всемерно задействовать», - отметил глава региона. Помимо этого, губернатор Московской области Б. В. Громов поручил главам городов и районов уделить повышенное внимание благоустройству населенных пунктов и чистоте на территориях муниципальных образований.

Пресс-служба губернатора Московской области
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA