Top.Mail.Ru
Итоги акции "Дня благотворительного труда" | www.OZERY.info

Итоги акции "Дня благотворительного труда" |

Более пятидесяти тысяч рублей было собрано предприятиями и организациями Озерского района в рамках Дня благотворительного труда.

Напомним, в конце апреля Озерский район присоединился к общероссийской акции «День благотворительного труда». В нашем районе акция проводится уже не в первый раз. Текущий год, несмотря на кризис, не стал исключением. По задумке, в определенный организацией день каждый работник на добровольной основе отдает часть своего дневного заработка на благотворительность. Все средства перечисляются во внебюджетный фонд администрации, а затем распределяются по организациям, которые нуждаются в помощи.

В Озерском районе в акции приняли участие МУ «Озерское Управление по капитальному строительству», администрация сельского поселения «Бояркинское», администрация Озерского муниципального района, ООО «Трачст+», ИП Лобанова Ольга Ивановна, Печникова Нина Павловна.

Всего на счет поступило 53 208 рублей 67 копеек. Все средства направлены на благотворительную помощь Центру помощи семье и детям «Подсолнух» и общественным организациям района («Совет ветеранов», «Союз пенсионеров», «Общество инвалидов», «Боевое братство»). Кроме того, часть средств по рекомендации губернатора Московской области Бориса Громова направлено на восстановление Ново-Иерусалимского монастыря.

Пресс-служба Озёрского района
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA