Молодёжь обустроила военные мемориалы |

Накануне Дня Победы члены молодёжного совета при администрации Озёрского района навёли порядок у военных мемориалов в с. Белые Колодези и д. Каменка. Ребята убрали территорию, а так же покрасили памятники и ограды

Молодёжь обустроила военные мемориалы
Накануне Дня Победы члены молодёжного совета при администрации Озёрского района навёли порядок у военных мемориалов в с. Белые Колодези и д. Каменка. Ребята убрали территорию, а так же покрасили памятники и ограды.

Чтобы приобщать молодое поколение к истории, в отделе по делам молодёжи администрации Озёрского района подготовили целый комплекс мероприятий, приуроченных к празднованию 66-й годовщины Великой Победы.

Наведение порядка и благоустройство военных мемориалов – лишь часть намеченного. 7 мая на площади у фонтана молодёжный совет проведёт патриотическую акцию «Георгиевская ленточка», в ходе которой озерчане смогут получить ленточку и выбрать победителя в конкурсе детских рисунков о войне. 21 мая пройдёт автопробег по местам боевой славы.

Кроме того, уже стартовал конкурс «Cтихи о войне», посвящённый 70-летию победы в битве под Москвой, итоги которого будут подведены в декабре.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA