Top.Mail.Ru
Новые детские площадки построят в Озёрах в сентябре | www.OZERY.info

Новые детские площадки построят в Озёрах в сентябре |

До конца сентября 35 новых детских площадок появятся в 20 городах Подмосковья, которые отличились высоким уровнем благоустройста и поддержанием чистоты на улицах, — сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса и ЖКХ Московской области

Новые детские площадки построят в Озёрах в сентябре
До конца сентября 35 новых детских площадок появятся в 20 городах Подмосковья, которые отличились высоким уровнем благоустройста и поддержанием чистоты на улицах, — сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса и ЖКХ Московской области.

В двадцатку лучших городов вошли и Озёры. Так же детские площадки будут построены в следующих городах: Видное, Воскресенск, Деденево, Дмитров, Жуковский, Коломна, Королев, Красноармейск, Лобня, Луховицы, Люберцы, Пушкино, Серебряные пруды, Серпухов, Солнечногорск, Фрязино, Щелково, Электросталь, Электроугли.

Напомним, что ранее власти Подмосковья заявили о создании трехлетней программы «Детская площадка», согласно которой около 100 млн руб. бюджетных средств пойдет на замену старых детских площадок. А в конце августа в подмосковном Королеве был проведен конкурс-смотр производителей детских площадок, победителем которого стала компания ООО «ВегаГрупп». Финалистами конкурса стали и два других производителя детских площадок — группа компаний «Забава» и ООО «Вивана».

Как сообщил представитель компании «ВегаГрупп» детские площадки в Озёрах будет устанавливать их компания, однако отказался отвечать на другие вопросы, сообщив, что правительство области пока не информировала о деталях программы.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA