Top.Mail.Ru
Из СИЗО отпущен Козлов С.Б. | www.OZERY.info

Из СИЗО отпущен Козлов С.Б. |

Сегодня несколько часов назад был выпущен из СИЗО глава Озёрского района Козлов Сергей Борисович, арестованный год назад по обвинению в получении взятки в особо крупном размере

Из СИЗО отпущен Козлов С.Б.
Из проверенного источника стало известно, что сегодня утром был выпущен из СИЗО глава Озёрского района Козлов Сергей Борисович, арестованный около года назад по обвинению в получении взятки в особо крупном размере. В настоящий момент он находится дома в окружении близких.

Напомним, что глава Озёрского муниципального района Козлов С.Б. был задержан сотрудниками департамента экономической безопасности МВД России 15 июля 2009 года в 16 часов 40 минут в помещении ресторана «Колизей» города Москвы при получении взятки в размере пяти миллионов рублей. По данным следствия, эти деньги глава района получил за организацию незаконного конкурса по реализации детско-подросткового оздоровительного лагеря "Лесная поляна", также принадлежащего муниципальному образованию. 24 июля 2009г. Козлову предъявили обвинение по 290-й статье УК.

обсудить на форуме
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA