Кандидаты получили удостоверения |

Закончена регистрация кандидатов на пост главы городского поселения Озёры и кандидатов в депутаты Совета депутатов. Зарегистрированные кандидаты получили удостоверения

Кандидаты получили удостоверения
Закончена регистрация кандидатов на пост главы городского поселения Озёры и кандидатов в депутаты Совета депутатов. Зарегистрированные кандидаты получили удостоверения.

Кандидатами на пост главы стали: Галина Данилина («Справедливая Россия»), Владимир Костров (КПРФ), Сергей Радонцев (самовыдвижение), Леонид Сидоров (ЛДПР), Вячеслав Сосенков («Единая Россия»), Виктор Терещенко (самовыдвижение), Леонид Хотулёв (самовыдвижение) и Артур Шматко (самовыдвижение).

Сведения о кандидатах, выдвинутых по избирательным округам

1-ый избирательный округ

  1. Андросов Роман Викторович, 1974 г.р., высшее, Индивидуальный предпринималь
  2. Пастухов, Директор, депутат Совета депутатов городского поселения Озеры Озерского муниципального района, СР;
  3. Астрединов Игорь Викторович, 1974 г.р., высшее, ООО "Флагман" заместитель генерального директора по инженерно-техническому развитию, КПРФ;
  4. Беляев Никита Алексеевич, 1985 г.р., среднее профессиональное, ЗАО "Агрофирма Сосновка" главный электрик, КПРФ;
  5. Бозененков Алексей Юрьевич, 1970 г.р., высшее, Администрация Озерского муниципального района Московской области, помощник Главы Озерского муниципального района, ЕР.
  6. Головлев Михаил Николаевич, 1955 г.р., высшее, ЗАО "УМ-65", ген. директор, КПРФ;
  7. Ерастов Алексей Николаевич, 1969 г.р., высшее, ООО "Файнком", Генеральный директор, самовыдвиженец;
  8. Ерина Евгения Андреевна, 1977 г.р., высшее, ЗАО кондитерский комбинат "Озерский сувенир", Главный экономист финансово-экономической службы, самовыдвиженец;
  9. Жарков Дмитрий Юрьевич, 1975 г.р., высшее, ООО "РТИ тех", Генеральный директор, самовыдвиженец;
  10. Журавлев Виктор Алексеевич, 1957 г.р., высшее, МУ Спорткомитет городского поселения Озеры, директор, ЕР;
  11. Каравасилиади Александр Георгиевич, высшее, Муниципальное предприятие городское поселение Озеры "ремонтно-эксплуатационное управление", Начальник претензионно-правового отдела, самовыдвиженец;
  12. Катков Андрей Валентинович, 1959 г.р., среднее, ЗАО Кондитерский комбинат "Озерский сувенир", Главный механик механической службы, Депутат Совета депутатов городского поселения Озеры, самовыдвиженец;
  13. Косарева Лидия Александровна, 1957 г.р., высшее, Государственный орган Московской области "Уполномоченный по правам человека в Московской области и его аппарат", Старший инспектор отдела по работе в муниципальный образованиях, СР;
  14. Крылов Алексей Иванович, 1963 г.р., среднее, индивидуальный предприниматель, самовыдвиженец; Максимов Алексей Евгеньевич, 1983 г.р., среднее, безработный, самовыдвиженец;
  15. Моргунов Михайл Владимирович, 1946 г.р., высшее, Муниципальное учреждение культуры "Центр культуры и спорта" сельского поселения Бояркинское" директор, КПРФ;
  16. Павелкин Александр Павлович, 1972 г.р., среднее профессиональное, ООО "АЛВИКО", менеждер по продажам, СР;
  17. Саввиди Петр Пантилеевич, 1941 г.р., высшее, Пенсионер, Депутат Совета депутатов городского поселения Озеры, ЕР;
  18. Сафронов Олег Геннадьевич, 1970 г.р., высшее, безработный, депутат Совета депутатов городского поселения Озеры, самовыдвиженец;
  19. Сибирин Константин Сергеевич, 1979 г.р., среднее профессиональное, муниципальное предприятие "РЭУ" г.Озеры, мастер участка № 1, СР;
  20. Троицкая Светлана Сергеевна, 1979 г.р., высшее, МУ "ПМК" "Патриот", директор, ЕР;

2-ой избирательный округ

  1. Архипов Сергей Викторович, 1960г.р., высшее, ООО Частная охранная организация "СБ-Гарант-протекшн", Генеральный директор, самовыдвиженец;
  2. Бонн Татьяна Владимировна, 1964 г.р., высшее, диспетчер ЗАО "домодедово-Карго", КПРФ;
  3. Данилина Галина Ивановна, 1945г.р., высшее, пенсионер, СР;
  4. Дудкин Виктор Сергеевич, 1967г.р., высшее, г. Красногорск ГУМО УАД "Мосавтодор", главный специалист контрольно-ревизионного отдела, самовыдвиженец;
  5. Ефремова Ирина Львовна, 1967г.р., директор ГБУ СОМО "Озерский социальный приют" "Гнездышко", ЕР;
  6. Кодинцев Алексей Михайлович, 1951г.р., высшее, директор Общество с ограниченной ответственностью "Тепло-Озеры", ЕР;
  7. Костров Владимир Николаевич, 1954г.р., высшее, начальник лаборатории ОАО "Озерская электроэксплуатационная компания", КПРФ;
  8. Радонцев Сергей Евгеньевич, 1968г.р., высшее, Заместитель главы администрации городского поселения Озеры, самовыдвиженец;
  9. Себелев Вадим Викторович, 1975г.р., высшее, Индивидуальный предприниматель, самовыдвиженец
  10. Сидоров Леонид Михайлович, 1940г.р., высшее, пенсионер, ЛДПР;
  11. Телелясов Аркадий Петрович, 1971г.р., высшее, Индивидуальный предприниматель, СР;
  12. Трунин Павел Захарович, 1950г.р., высшее, Государственное учреждение среднего профессионального образования Московской области "Егорьевский промышленно-экономический техникум", филиал в г.Озеры, заведующий филиалом, ЕР;
  13. Удодова Жанна Владимировна, 1966г.р., высшее, детский сад комбинированного вида №3 "Подсолнушек", заместитель заведующей по безопасности, СР;

3-ий избирательный округ

  1. Бекренев Анатолий Валентинович, 1959г.р., высшее, Ступинский ТУСиС, заместитель начальника управления, КПРФ;
  2. Государев Геннадий Вячеславович, 1964г.р., среднее профессиональное, ООО "Дилижанск", генеральный директор, ЕР;
  3. Гуторова Наталья Витальевна, 1955г.р., высшее, Государственное бюджетное учрждение социального обслуживания Московской области "Озерский центр социальной помощи семье и детям "Подсолнух", директор, ЕР;
  4. Данилов Сергей Викторович, 1965г.р., среднее, Индивидуальный предприниматель, Самовыдвижение;
  5. Зараев Виктор Борисович, 1945г.р., высшее, Заместитель председателя Совета депутатов Городского поселения Озеры, Самовыдвижение;
  6. Иванова Татьяна Григорьевна, 1961г.р., высшее, техник МУП "Озёрская ЦРБ", СР;
  7. Кохан Игорь Вячеславович, 1970г.р., высшее, инженер-механик ООО "Гидротрон", КПРФ;
  8. Лобанов Игорь Евгеньевич, 1957г.р., высшее, председатель Совета депутатов городского поселения Озеры Озерского муниципального района, ЕР;
  9. Магазеин Александр Валентинович, 1972г.р., среднее, ООО компания "РЭК", коммерческий директор, СР;
  10. Макаров Алексей Викторович, 1964г.р., высшее, ИП Рязанцев, сторож-охранник, СР;
  11. Морозов Василий Геннадьевич, 1978г.р., высшее, 19-ая пожарная часть Государственного учреждения "Отряд Федеральной противопожарной службы по Московской области(договорной)", Начальник караула, СР;
  12. Орлова Наталья Сергеевна, 1974г.р., высшее, ООО "Тепло-Озеры", инженер по охране труда, Самовыдвижение;
  13. Федоров Валерий Аркадьевич, 1964г.р., высшее, МП "Водоканал", директор, ЕР;
  14. Шишлов Александр Петрович, 1967г.р., высщее, Временно не работает, ЛДПР;

4-ый избирательный округ

  1. Барышников Александр Николаевич, 1952г.р., высшее, МП "Благоустройство", директор, ЕР;
  2. Бородин Игорь Владиславович, 1964г.р., высшее, Общество с ограниченной ответственностью "Флагмен", управляющий директор, ЕР;
  3. Власов Иван Сергеевич, 1984г.р., высшее, временно безработный, КПРФ;
  4. Данилов Артем Сергеевич, 1989г.р., начальное профессиональное, ООО "Интек-Озеры", директор, самовыдвиженец;
  5. Косарев Михаил Петрович, 1949г.р., среднее, пенсионер, действующий депутат СД ГП "Озеры", СР;
  6. Кузьмин Алексей Владимирович, 1981г.р., неполное высшее, главный энергетик ЗАО "Озеры-Молоко", КПРФ;
  7. Маскаев Алексей Иванович, 1971г.р., среднее, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа" Управления образования Администрации Озерского муниципального района Московской области, Тренер-преподаватель, ЕР;
  8. Муромский Максим Михайлович, 1973г.р., высшее, Государственное учреждение Московской области "Информационное агенство Озерского района Московской области", Оператор электронной верстки, самовыдвиженец;
  9. Мыльников Юрий Александрович, 1972г.р., высшее, ООО "ЮСБ", генеральный директор, СР;
  10. Подоляк Александр Николаевич, 1960г.р., среднее, элетромонтер ОАО "Агрофирма "Сосновка", КПРФ;
  11. Терещенко Константин Вячеславович, 1977г.р., высшее, индивидуальный предприниматель, СР;
  12. Филиппов Николай Дмитриевич, 1951г.р., высшее, Дополнительный офис "Отделение в г.Озеры" филиала Московского Областного Регионального Управления ОАО "МИнБ", руководитель группы экономической защиты, перевозки и инкассации ценностей, СР;
  13. Холоменко Ольга Евгеньевна, 1969г.р., высшее, ЗАО Кондитерский комбинат "Озерский сувенир", Начальник кондитерского цеха, самовыдвиженец

5-ый избирательный округ

  1. Агафонов Александр Сергеевич, 1983 г.р., среднее, исполнительный директор ОО "Озёрский Край", ЕР;
  2. Балашова Нина Евгеньевна, 1978 г.р., среднее профессиональное, индивидуальный предприниматель, СР (ПП "Справедливая Россия");
  3. Баранов Максим Сергеевич, 1982 г.р., высшее, юрисконсульт ООО "РОСТИСЛАВЛЬ", самовыдвиженец;
  4. Грачева Галина Евгеньевна, 1978 г.р., высшее, заместитель управляющего ДО "Отделение в г. Озеры" филиала МОРУ ОАО "МИнБ", самовыдвиженец;
  5. Захаров Виктор Владимирович, 1962 г.р., высшее, генеральный директор ОАО "Озерская ЭЛЭК", ЕР;
  6. Кириченко Сергей Васильевич, 1984 г.р., высшее, методист отдела по основной деятельности МУК "Центр культуры и досуга ГП "Озеры", ЕР;
  7. Кудинов Алексей Валентинович, 1966 г.р., высшее, индивидуальный предприниматель, самовыдвиженец;
  8. Ластовица Алексей Викторович, 1976 г.р., высшее, главный инженер ООО "Швейтек", самовыдвиженец;
  9. Лотов Дмитрий Владимирович, 1979 г.р., среднее, инженер МП "ОКТ", СР;
  10. Рассказова Вера Владимировна, 1960 г.р., высшее, безработная, СР;
  11. Руднева Ольга Леонидовна, 1957 г.р., средне-профессиональное, преподаватель муз. школы, ЛДПР;
  12. Сизов Михаил Николаевич, 1974 г.р., высшее, зам. главного врача МУЗ "Озерская ЦРБ", действующий депутат СД ГП "Озеры", ЕР.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



comments powered by HyperComments

Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме


Детально - третий - заглушка

comments powered by HyperComments

Доска объявлений

Озёры на Facebook

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA