В Озёрском районе прошли выборы |

4 декабря в России состоялись выборы, на которых избиратели голосовали за депутатов Государственной Думы Федерального собрания шестого созыва, а жители Подмосковья в этот день также выбирали новый состав Московской областной Думы

В Озёрском районе прошли выборы
4 декабря в России состоялись выборы, на которых избиратели голосовали за депутатов Государственной Думы Федерального собрания шестого созыва, а жители Подмосковья в этот день также выбирали новый состав Московской областной Думы. По данным Озёрской территориальной избирательной комиссии, на 28 участках района проголосовали 12 474 человека — явка избирателей составила около 41 %.

На выборах в Госдуму и Московскую областную думу наибольшее число голосов жители нашего района отдали за КПРФ —29,9% и 31,30% соответственно. При голосовании по Коломенскому одномандатному избирательному округу, к которому относится и наш район, озерчане отдали предпочтение коммунисту Валентину Куликову (КПРФ), который получил 30,13% голосов.

Отличительной чертой нынешних выборов стала высокая явка избирателей, которая была зафиксирована не только в нашем районе, но и по стране в целом.

Внимания заслуживает и тот факт, что в Клишинском поселении и в Белых Колодезях нынешняя партия власти получила 40-50% голосов, при том, что в остальных соседних населённых пунктах за «Единую Россию» было отдано, в среднем, не более 30% голосов избирателей.

Обсудить на форуме
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA