Top.Mail.Ru
Пропал кролик, надувной матрас и газовая плита | www.OZERY.info

Пропал кролик, надувной матрас и газовая плита |

Преступления в Озёрском районе планируются нечасто, носят обычно характер внезапный, оттого и орудия их чаще всего бывают подручными

Пропал кролик, надувной матрас и газовая плита
Преступления в Озёрском районе планируются нечасто, носят обычно характер внезапный, оттого и орудия их чаще всего бывают подручными.

Например, 6 февраля Ш. душил гражданку Б. шарфом, 7 февраля М. угрожал своей матери вилкой, а вот 2 февраля разнорабочий со склада совхоза «Озёры» В. привёл угрозу в исполнение, нанеся удар ножом в грудь своему земляку из Дагестана – бригадиру А. Обида В. за невыданную зарплату, усиленная алкоголем, привела его в СИЗО, а бригадира – в ЦРБ.

Среди хищений безусловное лидерство продолжают удерживать кражи «мобильников». За последнюю неделю, судя по заявлениям, пропали два «Самсунга» и две «Нокии». Пара телефонов были изъяты из курток потерпевших, один у мужчины похитила гостья. А ещё один у Ф. похитил некто П., пользуясь возможностью свободного доступа, вместе с акустической системой стоимостью 8600 руб. Её-то в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции и обнаружили в квартире у вора.

Жительнице нашего района И. тоже не повезло. Неизвестное до сих пор лицо проникло к ней в дом и умыкнуло четырёхконфорочную газовую плиту, надувной матрас и настенный светильник. С таким набором злоумышленник мог справить новоселье, особенно если в гости к нему пришло другое лицо с кроликом в мешке. Символ года пропал у жительницы У. после того, как она покормила животных и забыла запереть входную дверь сарая.

А вот 4 февраля случилось событие и вовсе невероятное. За этот день не зарегистрировано ни одного (!) преступления. То ли оттепель повлияла, то ли эпидемия гриппа. А может, и правда, хватит уже?


Текст: Сергей Орлов
so@ozery-krai.ru
Обсудить на форуме
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA