Open air "Латино-Party...FIESTA" |

Сеньоры и сеньориты! 19 июня на территории детского лагеря "Лесная Поляна" НЕ состоится Open air "Латино-Party...FIESTA" Пора отдохнуть и оторваться ПО ПОЛНОЙ! Окунитесь в атмосферу беззаботности и праздника!



Внимание! По последней информации дискотека НЕ состоится - причины смотрите на форуме


Вот и началось долгожданное лето,и вроде бы светит солнышко,но как то не очень греет. Снова стоял выбор, что сделать, чему посвятить следующую вечеринку и ничего на ум не приходило, как Карибы, Бразилия, Мексика... солнце... пальмы... море... и как результат этих раздумий вышла мысль перенести все это сюда, в Озёры...

Мероприятие состоится 19 июня в 20 часов вечера в детском лагере "Лесная Поляна". Пора отдохнуть и оторваться ПО ПОЛНОЙ! Окунитесь в атмосферу беззаботности и праздника!

Вас ждут Dj Maksimus, Dj Shira, Dj !I!, Dj Sasha Secret, Dj Toff, Dj Vitaly Otto, Dj Kostya Pers

Вся свежая информация на форуме г. Озёры



Проезд к месту проведения мероприятия: 

На личном транспорте - по Каширскому шоссе до г. Ступино, далее по указателю на г. Озёры, проехать д. Тарбушево, далее поворот направо по указателю д/о Ока (не доезжая 5 км до г. Озеры), перед д/о Ока поворот налево по указателю о/л "Лесная Поляна" через 200 метров мы Вас ждём 

по Рязанскому шоссе до г. Коломна, далее по направлению на г. Озёры и г. Ступино, проехать г. Озёры и через 5 км поворот налево на д/о Ока (не доезжая 5 км до г. Озеры), перед д/о Ока поворот налево по указателю о/л "Лесная Поляна" через 200 метров.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA