При проведении дорожных работ нашли снаряды времен ВОВ |

16 октября в 14 часов 30 минут по дороге Озёры-Клишино в полутора километрах от села Клишино были обнаружены 2 снаряда времен Великой Отечественной войны

При проведении дорожных работ нашли снаряды времен ВОВ
Как сообщил заместитель главы администрации В.И Воронов, 16 октября в 14 часов 30 минут по дороге Озёры-Клишино в полутора километрах от села Клишино были обнаружены 2 снаряда времен Великой Отечественной войны.

Опасную находку увидел водитель грейдера Зарайского автодора (рабочие ведут здесь ремонтные работы). Он немедленно сообщил об этом своему руководству, которое незамедлительно поставило в известность Озёрское ОВД и все дежурные службы (пожарную часть, газовое хозяйство, скорую помощь). На место происшествия безотлагательно выехала группа немедленного реагирования Озёрского ОВД. Буквально в течение 10-15 минут место, где обнаружили снаряды, было оцеплено, шоссе на время перекрыто.

Вызванные специалисты из министерства обороны внимательно осмотрели находку и пришли к выводу: серьезной опасности снаряды не представляют и их под охраной транспортировали в безопасное место.

Движение на шоссе было возобновлено около 18 часов.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA