Состоялся брифинг СМИ с судебными приставами |

В редакции газеты «Заря» состоялся брифинг средств массовой информации Озерского района с представителями отдела судебных приставов по Озерскому муниципальному району

Состоялся брифинг СМИ с судебными приставами
21.07.2010 года в редакции газеты «Заря» состоялся брифинг средств массовой информации Озерского района с представителями отдела судебных приставов по Озерскому муниципальному району, на котором обсудили вопросы освещения деятельности Федеральной службы судебных приставов России средствами массовой информации, а также основные вопросы деятельности отдела судебных приставов по Озерскому муниципальному району по взысканию задолженностей.

В сфере взаимодействия с общественностью приоритетным направлением признана адресная работа по правовому воспитанию и созданию позитивного имиджа Управления ФССП России по Московской области в целом и каждого судебного пристава в частности.

Взаимодействие каждого структурного подразделения Управления с представителями СМИ на местном уровне позволяет жителям Московской области получать полную и объективную информацию о деятельности Службы судебных приставов.

Для поддержания высокого уровня работы в данном направлении деятельность отдела судебных приставов по Озерскому муниципальному району регулярно освещается в местных и районных СМИ. Практические результаты данной работы - повышение авторитета службы судебных приставов в системе органов государственной власти и управления, увеличение числа случаев добровольного исполнения должниками судебных актов и актов других специально уполномоченных органов, снижение числа обращений граждан и организаций.

По итогам брифинга, начальником отдела С.Д. Роговым от имени руководителя ФССП России по Московской области Щепотина В.В.была награждена благодарственным письмом заведующая радиоотдела ГУ МО «Информационного агентства Озерского района» М.С. Войтюк.

Отдел судебных приставов по Озерскому муниципальному району
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA