Top.Mail.Ru
В Озёрах неизвестные выбросили на свалку гуманитарную помощь | www.OZERY.info

В Озёрах неизвестные выбросили на свалку гуманитарную помощь |

В мусорном контейнере, расположенном на территории Озёр, были найдены упакованные вещи — предположительно гуманитарная помощь. Об этом сообщили активисты группы «Помощь беженцам в Берёзовке», которая помогает беженцам из Украины

В Озёрах неизвестные выбросили на свалку гуманитарную помощь
В мусорном контейнере, расположенном на территории подмосковных Озёр, были найдены упакованные вещи — предположительно гуманитарная помощь. Об этом сообщили активисты группы соцсети «ВКонтакте» «Помощь беженцам в Берёзовке», которая помогает беженцам из Украины.

Как следует из сообщения, отправленного жительницей Озёр руководству группы, «вещи стояли около контейнера в мешках больших чёрных, и некоторые уже распотрошили и они валялись в ящике». Автор сообщения указывает, что её отец, увидев около 18 часов вечера 22 июня активность за своим домом, вышел посмотреть и обнаружил мешки с вещами.

«Вещи очень были похожи на гуманитарку. Несколько наших соседей их уже там разбирали, находили новые вещи и б. у. нормального качества. Много подростковых и детских, женских... Я лично смотрела вещи в мешках, они не грязные, пахнут порошком и шкафом», — указывается в письме.

Судя по фотографиям, которые были приложены к письму, мусорный контейнер находится на выезде из города Озёры в направлении понтонного моста и городов Зарайска и Каширы. Он доверху заполнен разбросанными вещами — свитерами, куртками, рубашками, брюками — всем тем, что сейчас требуется беженцам с Украины.

Руководство группы в соцсети «ВКонтакте» и штаб лагеря беженцев сообщили, что не имеют никакого отношения к сбору помощи в Озёрах.

Открестились от неё и в Союзе Озёрской Молодёжи — представитель организации на условиях анонимности сообщил, что помощь на пункты приёма озерчане начали приносить только на прошлой неделе, после выхода объявления в муниципальной газете.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA