После годичного перерыва "Домолинк" начал подключать новых абонентов |

В Озёрах возобновлено подключение интернета к "Домолинку" по технологии ADSL - высокоскоростной широкополосный доступ в Интернет.

После годичного перерыва "Домолинк" начал подключать новых абонентов
 После более чем годичного перерыва ОАО "ЦентрТелеком", владелец торговой марки "Домолинк" возобновил подключение абонентов (физических лиц) в г. Озёры к Интернету по технологии ADSL: высокоскоростной широкополосный доступ в Интернет.

Напомним, что более чем год назад "Домолинк" прекратил подключение к интернету в связи с ограничением входящего магистрального канала в наш город. Так же, в связи с этим максимальная скорость на всех лимитных тарифных планах уже подключенных абонентов была равна 256Кбит/сек, из безлимитных тарифов абонентам услуги "Домолинк" доступна только скорость в 128Кбит/сек. С лета 2008 года ОАО "ЦентрТелеком" проводил работы по прокладке в наш город новый магистральный оптический интернет-канал пропускной способностью по некоторым данным до 50 - 70 Гигабит/сек. Работы по прокладке кабеля были завершены в начале февраля этого года и сотрудники ОАО "ЦентрТелекома" стали готовиться к новым подключениям модернизируя свое оборудование, заказывая бесплатные ADSL-модемы для своих новых клиентов.

Пока нет информации на каких именно скоростях будут осуществляться новые подключения, произойдут ли изменения в тарифных зонах (в настоящий момент г. Озёры находится во 2 тарифной зоне), будет ли добавление новых тарифных планов в личном кабинете с большими скоростями чем существующие... Но сам факт возобновления подключений в нашем городе только радует - ведь все больше жителей и города и района получат возможность при относительно небольшой стоимости посещать те или иные ресурсы всемирной паутины.

Встать в очередь на подключение к Домолинку можно пройдясь по этой ссылке или позвонив по телефону 8-49-672-399-91 (звонок бесплатный для абонентов "ЦентрТелекома").

Обсуждение услуги "Домолинка" в нашем городе идет в теме Домолинк Форума г. Озёры

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA