Двое озерчан выступят на сцене СК «Олимпийский» |

Сергей Кириченко и Максим Коваленко победили в конкурсе «Авторадио», и вместе с другими участниками станут ведущими «Большой Дискотеки 80-х», которая состоится 29 ноября в московском СК «Олимпийский»

Двое озерчан выступят на сцене СК «Олимпийский»
Сергей Кириченко и Максим Коваленко победили в конкурсе «Авторадио», и вместе с другими участниками станут ведущими «Большой Дискотеки 80-х», которая состоится 29 ноября в московском СК «Олимпийский».

Как рассказал порталу «Озёры-Инфо» Сергей Кириченко, первым из известного в Озёрах тандема ведущих в конкурсе победил Максим — именно его представление группы OPUS было выбрано среди десятка других радиоведущими Мурзилки International в рамках утренней программы «Мурзилки Live». А через два дня, 15 ноября, попытать счастья отправился в Москву и Сергей, и тоже успешно.

О конкурсе, проводимом радиостанцией «Авторадио», Кириченко узнал из радиоприёмника. Он также добавил, что является поклонником радиостанции и постоянно принимает участие в акциях.

«С 10 по 21 ноября в ГУМе работала открытая телестудия «Авторадио», куда можно было приехать любому человеку и представить артиста предстоящей дискотеки 80-х. Всего приняло участие более 200 человек, из них было выбрано Мурзилками всего 10 победителей. 13 ноября Максим принимал участие и стал победителем дня. Я поехал 15 ноября, в день, когда нужно было представить певицу C. C. Catch, и тоже выиграл», — рассказал «Озёры-Инфо» Сергей Кириченко.

Кроме права стать ведущими на «Дискотеке 80-х», все победители выиграли по 2 билета на концерт.

Прямая трансляция музыкального мероприятия будет вестись на сайте радиостанции 29 ноября, а в записи его покажут в новогоднюю ночь по первому каналу телевидения.

Напомним, что «Дискотека 80-х» — международный музыкальный фестиваль «Авторадио», в котором принимают участие артисты 70-80-х годов XX века. Фестиваль проходит с 2002 года ежегодно в Москве, собирая на одной сцене самых ярких звёзд ретро-эпохи. Каждый год на мероприятие приходит около 20-30 тысяч зрителей.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA