Top.Mail.Ru
Внимание! Фотоконкурс! | www.OZERY.info

Внимание! Фотоконкурс! |

Городской Информационный Портал www.OZERY.info объявляет о проведении фотоконкурса в рамках подготовки к проведению Дня Города.

Дата завершения конкурса 14 августа 2008г.

Конкурс проводится по темам:

1. Мой город Озёры

2. Лучшая детская фотография

3. Мобилография

Призы.

Первое место - романтический ужин на двоих в ресторане (при гостинице)

Второе место - денежный приз 2000 рублей

Третье место - денежный приз 1000 рублей.

Голосование

Право голоса имеют только зарегистрированные пользователи групп "пользователи", "актив" и "деятели форума", модераторы и администраторы. Пользователи группы "Mеmbers" право голоса не имеют. Чтобы получить право голоса пользователь должен набрать 3 полезных поста на форуме.

Правила.

1. Победители определяются путем единого пользовательского голосования по принципу простого большинства. Пользователь форума набравший за свою работу макcимальное количество голосов является победителем конкурса и получает главный приз. Всем призёрам набравшим максимальное количество голосов в каждой из трех конкурсных темах будут вручены грамоты участника фотоконкурса, а так же ваши работы будут распечатаны и выставлены на празднике Дня Города 16 августа.

2. Размещение фотографий производится в фотогалерее форума в соответствующей для каждой фотографии темы: Мой город Озёры; Лучшая детская фотография; Мобиллография. От участника фотоконкурса принимается в качестве конкурсных работ 5 фотографий в рамках конкурсных тематик. При несоответствии фоторабот размещенные в конкурсной ветке заданной тематике фотографии или удаляются или переносятся в другие ветки фотогалереи.

3. Администрация имеет право отклонить ту или иную фотографию с обнаженной натурой от участия в фотоконкурсе.

4. Обязательное условие - все фотографии должны иметь название.

5. Фотографии прошедшие через фотошоп или иной графический редактор до голосования допускаются. Автор фотоработы должен в описании фотографии указать факт совершения работы с графическим редактором.

6. В некоторых случаях модераторы вправе запросить подтверждение авторства или принадлежности фото. Неподтвержденные фотографии могут быть дисквалифицированы.

7. Голосование происходит после наполнения фотогалереи работами представленных к конкурсу в специальной теме форума по принципу: 1 голос - за одну фотографию.

О дате начала голосования будет объявлено заранее.

Подробности и текущие новости в этой теме форума Информационного Портала г. Озёры

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA