В Озёры приехал депутат Гудков Г.В. |

Озёрский район с рабочей поездкой посетил депутат Государственной Думы РФ Г.В. Гудков.

Вчера, 24 сентября, Озёрский район с рабочей поездкой посетил депутат Государственной Думы РФ, зампред фракции «Справедливая Россия» Г.В. Гудков.

В рамках визита состоялось несколько рабочих встреч: с учителями, с пенсионерами и с сельскими тружениками. Отвечая на вопросы озерских пенсионеров, депутат подчеркнул, что проблема роста пенсий в 2009-10 годах до конца не решена.

Затем, за Круглым столом, Геннадий Владимирович ответил на вопросы представителей средств массовой информации, заметив, что подобные мероприятия позволяют устанавливать двусторонние контакты между законодательными органами и населением, помогают искать выходы из различных ситуаций. Он выступил с докладом о борьбе с коррупцией, выразил свое мнение по поводу боевых действий в Кавказском регионе.

Говоря о работе фракции, Г.В. Гудков особо подчеркнул, что в нашем районе созданы некие политически группы, прикрывающиеся партией «Справедливая Россия», поэтому в ближайшее время будет решаться вопрос о кадровом составе партии: «Граждане должны быть уверены, что на местном уровне есть позитивное, конструктивное и политически грамотное отделение партии, учитывающее интересы всего населения и приносящее пользу району".
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA