Top.Mail.Ru
Озёрские полицейские прикроют памятники телами | www.OZERY.info

Озёрские полицейские прикроют памятники телами |

Полицейские Озёрского района отрапортовали о готовности обеспечить порядок в период проведения майских праздников

Озёрские полицейские прикроют памятники телами
Как сообщила пресс-служба ОМВД Озёрского района, в ожидании продолжительных майских праздников сотрудники полиции разработали целый ряд специальных мероприятий, направленных на охрану общественного порядка.

Так, с 1 по 9 мая были внесены изменения в маршруты патрулирования города — теперь патрули будут посещать и места проведения праздничных мероприятий. Увеличена и плотность выставления нарядов, усилены следственно-оперативные группы.

Участковые уполномоченные и сотрудники полиции работают с проблемным населением, с некоторыми представителями которого проводятся профилактические беседы.

В сообщении указывается, что «сформирована специальная группа из сотрудников ОУР, ОД, ЭКЦ ГУ, ГТО Отдела МВД России по Озёрскому району для выявления и изъятия возможных зачинщиков и подстрекателей совершения правонарушений, документирования их противоправных действий, а также привлечения к ответственности, предусмотренной законодательством. В случае проведения провокационных акций будет организована видео-фотосъёмка и аудиозапись». А на случай возникновения массовых беспорядков полицейскими сформированы на период с 1 по 11 мая мобильные экипированные резервы.

Сотрудники органов собираются перед проведением массовых мероприятий обследовать территории при помощи кинологической службы на предмет выявления взрывоопасных веществ и устройств, после чего к охране этих мест приступят полицейские.

С 6 мая полицейские, как указывает пресс-служба ведомства, «обеспечат физическое прикрытие памятников».

Для обеспечения охраны общественного порядка в местах проведения праздничных мероприятий будет задействован практически весь личный состав ОМВД России по Озёрскому району.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA