В Озёрах «Качура» сбила коляску с младенцем |

Очередная леденящая кровь история из серии «ужасы нашего городка» произошла в Озёрах: в полвторого дня 10 июня,  переходя в неположенном месте железнодорожные пути в районе станции Озёры, молодая мама, слушая музыку из наушников, не заметила поезда

В Озёрах «Качура» сбила коляску с младенцем
Фото Романа Черинова

Двухмесячный Данила К. с сотрясением мозга, множественными ушибами и ссадинами лица и головы попал в больницу, сообщает Life.

Причиной глухоты и слепоты молодой мамы стали наушники-вкладыши, музыка из которых заглушили шум состава, рев сирены и мигание прожектора пассажирского поезда «Озёры — Голутвин».

В результате не помогло даже экстренное торможение —«по предварительной информации, электричка по касательной задел коляску» цитирует «Комсомолка» пресс-службу Московской железной дороги. Коляска опрокинулась, малыш выпал из нее на железнодорожные пути и его с ссадинами и ушибами доставили в Озёрскую ЦРБ.

В соцсетях уже звучат призывы провести расследование и лишить мать родительских прав, пишет «Комсомольская правда».

«Родительских прав лишать надо! Если мать за такого маленького не может нести ответственность, что дальше-то будет!?», – считает Алена Аксенова.

Это ужасное происшествие в очередной раз привлекло внимание федеральных СМИ к подмосковным Озёрам потрясло озерчан, которые, впрочем, лишь констатируют падение нравов молодежи.

«И куда только смотрят эти молодые мамаши, походу только уши взяла для наушников, а все остальное содержимое головы и глаза тоже дома забыла...»

«Запретить таким вообще рожать безмозглым.»

«Кто ж им запретит? Имеют право. Идет мамашка с коляской, с сигаретой в зубах, с банкой пива. Имеет право... Впору заплакать при виде такой мамочки. А она и во время беременности ни в чем себе не отказывала. А потом вопли — помогите, люди добрые-мой ребенок болен...»

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA