Увольнение главы Озёр Богданова не попала в число топовых новостей газеты «Заря-Озеры» |

В главных новостях сайта местной газеты находятся сюжеты с изображением губернатора Московской области. На них Андрей Воробьев подводит итоги сентября, вручает награды лучшим педагогам и жителям Подмосковья

Увольнение главы Озёр Богданова не попала в число топовых новостей газеты «Заря-Озеры»

Скриншот главной страницы сайта газеты «Заря-Озёры»

Новость о сложении полномочий главы городского округа Озеры на сайте единственного СМИ была опубликована в 13:57 часов дня. Текст сообщения состоит из обращения экс-главы Озёр, выложенный им в социальных сетях.

Напомним, что увольнению Богданова предшествовали двухнедельные слухи о его скорой отставке. 24 сентября газета «Новые известия» рассказала о ротации глав муниципалитетов Московской области, где действующий губернатор Андрей Воробьев заработал себе честный второй тур. В Озёрах Воробьев получил меньше чем в Зарайске и Коломне.

2 октября 2018 года в администрации Озёр прошли кадровые перестановки: по собственному желанию был уволен заместитель главы администрации и председатель КУИ Денис Колотилов. Вместо него была назначена прибывшая из Коломны Алла Черкасова. Ранее Черкасова с 2014 по 2017 год работала в озёрской администрации Дениса Лебедева, в том числе около полугода под началом Богданова.

Тем же днем стало известно, что глава Озёр Дмитрий Богданов ушел в отпуск на 10 дней до 12 октября. Планировалось, что о своей отставке он объявит 15 октября.

В настоящий момент принятая на работу 2 дня назад Алла Черкасова исполняет обязанности главы Озёрского городского округа Подмосковья.

Дмитрий Богданов возглавил Озёры 24 октября 2016 года после продолжительного политического кризиса, спровоцированного внезапным уходом Дениса Лебедева на пост главы соседней Коломны. На протяжении трех недель в октябре 2016 года Озёрами управлял бывший главный врач и депутат горсовета Михаил Кирилов, который прославился увольнениями чиновников из окружения Лебедева в том числе и Черкасовой.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA