
Кинокультурный центр "Октябрь" г. Озёры организует для школьников старших классов молодежную шоу-программу, посвященную Дню святого Валентина.

Вот и Масленица пришла в город Озёры! Погода на улице отличная! Сразу вспоминаются строки А.С.Пушкина: "Мороз и солнце - день чудесный, Еще ты дремлешь друг прелестный...".

Уже на протяжении многих лет стали традиционными ежегодные февральские встречи выпускников школ города Озёры. В первую субботу февраля они приходят в свои школьные классы, чтобы вновь увидеться, пообщаться с учителями, вспомнить чудесные школьные годы.

Вышел в свет очередной городской справочник "Озёры-2007", из серии официальных адресно-телефонных справочников “Города России”.

В последние дни января, на территории пансионата "Ока", нашего Озёрского района, движение "Местные" проводит очередной образовательный лагерь, но даже в этот период не останавливается работа в рамках Национального направления. В один из дней политические экологи решили проверить близлежащий рынок г. Озёры на наличие нелегальных мигрантов.

19 января православные христиане отмечают Крещение Господне, или Богоявление. В этот праздник по традиции принято купаться в ледяной проруби - в память о крещении Христа в Иордане.

В минувший праздничный уикэнд, в городе Озёры, прошел первый и отныне традиционный турнир по дворовому футболу, под названием "Великолепная семерка".