Спорт

Как создать уютную спальню или строгий кабинет

Как создать уютную спальню или строгий кабинет |

Создавать интересные дизайны интерьеров для самых разнообразных квартир, офисов и других помещений – один из самых творческих процессов. У каждого из нас есть представление идеального ремонта для комнаты, кухни или ванной

Озерчанин Сергей Широков в составе сборной России по хоккею стал олимпийским чемпионом |

25 февраля в финальном матче россияне в овертайме одержали победу над командой Германии со счетом 4:3. В составе победителей дубль оформил Никита Гусев, также отличился Вячеслав Войнов
Юные озёрские фигуристы взяли спецприз судей московского фестиваля танцев

Юные озёрские фигуристы взяли спецприз судей московского фестиваля танцев |

На Московском фестивале танцев на льду памяти Леонида Корниенко, который прошел 12 ноября, озёрские фигуристы стали победителями в категории «Оригинальность композиции» и выиграли специальный приз от судей соревнований

Сергей Липинец стал чемпионом мира по боксу IBF в первом полусреднем весе. Видео боя |

Житель подмосковных Озёр Сергей Липинец сегодня в бою с японцем Акихиро Кондо завоевал титул чемпиона мира по боксу в первом полусреднем весе. Бой прошел в Бруклине (Нью-Йорк, США) на арене «Barclays Center»
Сергей Липинец: Если возможность появится, я ей воспользуюсь

Сергей Липинец: Если возможность появится, я ей воспользуюсь |

Не проигравший ни одного поединка российский боксер Сергей Липинец (12-0, 10 KO) в ночь с 4 на 5 ноября на арене «Barclays Center» (Нью-Йорк, США) сразится с японцем Акихиро Кондо (29-6-1, 16 КО) за вакантный титул чемпиона мира IBF в первом полусреднем весе