Собираем модный домашний гардероб |

Современная одежда для дома должна быть не только функциональной, но и красивой. Скажите «нет» растянутым футболкам и трико. Пополните домашний гардероб модными туниками

Собираем модный домашний гардероб

Современная трикотажная одежда — эстетичный и комфортный вариант для любых занятий и отдыха.


Для разных типов фигур

Трикотажные туники давно и надолго захватили домашний гардероб. И этому есть объяснение: они многообразны — женщины могут выбрать модель подходящего стиля, цвета и фасона. Среди самых популярных вариантов:

  • — туники-платья:
  • — удлиненные футболки,
  • — туники-худи,
  • — туники-толстовки;
  • — туника с брюками (длинными или укороченными).

Обладательницам пышных чувственных форм подойдут свободные туники и модели A-силуэта. Стройные хранительницы домашнего очага могут подчеркнуть фигуру облегающим трикотажем и моделями с поясом.

По-домашнему уютно выглядят комплекты из туники и свободных брюк. А для длинных новогодних каникул идеально подойдет худи и свитшот в спокойных серых, кофейных и оливковых оттенках.


На вкус и цвет

Любая одежда, в том числе из домашнего гардероба, должна украшать женщину. Любительницам чистых классических цветов адресованы однотонные черные, серые, кремовые, бордовые и насыщенно-зеленые модели.

Сочетания ярких цветов и клетка подойдут для домашней вечеринки и романтического вечера вдвоем. Веселый нрав и оптимизм подчеркнет туника си стильными паттернами в виде цветов и фруктов.

Оригинально смотрятся модели с принтами — рисунками, надписями, полосками, фигурами. Домашнее платье с сердцем оценят девушки, которые не скрывают эмоций и чувств. Эти и другие трикотажные туники для домашнего гардероба в большом разнообразии представлены здесь: https://akotekc.ru/jenskiy-trikotaj/tuniki


Залог хорошего настроения

Представленные на сайте туники сделаны из качественного трикотажа (хлопок и смесевые ткани). Материал отлично выдерживает многочисленные стирки, не теряет форму и яркость цветов. Он позволяет телу «дышать» и способствует расслабленному отдыху. А благодаря специальному крою и продуманным деталям одежда не сковывает движений во время домашней работы и отдыха.

Выбирая трикотажную тунику в интернет-магазине «Акотекс», покупатели приобретают красивую и качественную вещь. Надевая такую одежду, легко сохранять оптимизм и радоваться каждому дню. Будьте красивой всегда — для себя и своих близких!

на правах рекламы

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA