Почему важны обручальные кольца |

Когда вы выходите замуж или женитесь, понадобится идеальный, свой набор колец для вас и партнера

Почему важны обручальные кольца

Поэтому вы просматриваете ювелирные магазины и изучаете каталоги https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/obruchalnye-koltsa/. Иногда точно знаете, что ищете, а иногда выбор дается с трудом. Почему обручальные кольца так важны? Главное, что это знак, символ любви, которую мы испытываем и несем друг к другу. Но это не все.


История обручальных колец

Около 5000 лет назад в Древнем Египте осоки, тростник и шпагат, растущие вдоль папирусов, собирали и украшали круговыми орнаментами на пальцах молодоженов. Этот круг, представляющий собой бесконечную петлю, олицетворял вечность и бесконечность. Вместо современного «пока смерть не разлучит нас» это был знак, означающий «нашу любовь, эту связь и союз даже в смерти, в загробной жизни». Хотя материалы, из которых были сделаны кольца в то время, не использовались очень долго после свадебных церемоний, и их часто приходилось заменять, эта концепция была принята. Со временем появились более прочные материалы для изготовления этих колец. Материал не только стал прочнее, но и дороже, эстетичнее и индивидуальнее.

Предложение и получение кольца в Риме означало, что у мужчины серьезные намереия к девушке. Римляне первыми сделали кольца из железа, символизирующие силу и стойкость. Они также первыми сделали гравировку на кольцах. Впоследствии идея обручальных колец была принята христианами. Однако в христианской религии кольцо носят на безымянном пальце в других религиях и культурах носят кольцо по-разному. У евреев его носят, например, на указательном пальце.

Однако, независимо от религии, культуры или места ношения, обручальные кольца в конечном итоге означают обещание бесконечной любви. Помимо обещания любви, кольцо всегда носят, чтобы показать, что союз очень важен для вас, как символ уважения к вашему партнеру и свидетельство семейного положения. Излишне говорить, что символизм обручального кольца сделал его таким популярным и легким для восприятия. Его простота и важность обещания тому человеку, с которым вы решили провести остаток своей жизни.


Символизм

Ношение обручального кольца передаёт много информации. Это тонкое объявление миру о том, что теперь вы связаны телом, духом и душой с другим человеком. Кольцо удерживает человека от неверности, поскольку постоянно напоминает об обещании партнеру. Ношение кольца означает это обещание в каждый момент своей жизни своему супругу, а в браках или партнерствах любого рода важно доверие друг другу, даже когда случаются ссоры, недопонимания и разногласия в отношениях. Это напоминает о том, что есть бесконечная любовь, которая побеждает.

Сегодня существуют обручальные кольца, сделанные из нескольких материалов. Люди часто решают купить самое дорогое, что они могут себе позволить, чтобы показать, что их любовь к своим партнерам стоит больше, чем можно купить за деньги. Мужские обручальные кольца обычно сильно отличаются от женских. Женские кольца обычно меньше и тоньше и привлекают внимание, мужские кольца обычно шире, толще и менее броские, хотя это не всегда так. Мужчина может выбрать роскошное мужское золотое обручальное кольцо. Чаще всего задача купить обручальное кольцо ложится на мужчину. Это в тех случаях, когда украшения не передаются от родителей, бабушек и дедушек как семейная реликвия, передаваемая из поколения в поколение.

Мужчинам бывает сложно выбрать кольца для своих будущих жен, но они почти инстинктивно находят идеальные кольца. Люди часто заказывают кольца со своими именами или инициалами. Это делается для того, чтобы пара чувствовала себя более уникальной. В современном мире, где многие браки заканчиваются разводом, нужно понять важность обручальных колец. Главное – не сколько потрачено на украшения или насколько они яркие. Это не просто подарок, который делается для партнера. Кольца символизируют что «я обещаю вечную любовь к тебе».  Обручаясь и делая покупку идеальных колец, люди должны помнить о важности и обещаниях, которые они дают при церемонии.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA