Смертельное ДТП, наркотики и граната. Очередное ЧП в Озерах |

«Озеры-Инфо» стали известны подробности обыска и последующего разминирования квартиры в доме №17А по улице Челнок в Озерах, в ходе которого полицейские нашли гранату, позднее оказавшейся муляжом

Смертельное ДТП, наркотики и граната. Очередное ЧП в Озерах

Некоторое время назад около города Ступино произошло ДТП — на высокой скорости иномарка, которой управлял уроженец подмосковных Озер, работающий в структурах МЧС Москвы, зацепила ограждение. В момент аварии, его спутница, по некоторым данным, вылетела из машины через заднее стекло и получила тяжелые телесные повреждения, — рассказал «Озёры-Инфо» собеседник, знакомый с ситуацией. Позже девушка скончалась в больнице.

Водителя автомобиля отправили под подписку домой — в квартиру с нехорошим номером 13 дома Челнок, 17А в Озерах, где он снимал жилье у бывшего военнослужащего, приехавшего в Озеры из города Полярный Мурманской области. Договор аренды квартиры был заключен через одно из озерских агентств недвижимости, — рассказал «Озеры-Инфо» источник.

После ДТП у водителя автомобиля взяли пробы крови и мочи, в которых после проведения лабораторных анализов были обнаружены наркотические вещества. Именно по этой причине, утверждает наш собеседник, полиция приехала во второй половине дня 15 октября проводить обыск.

По словам нашего источника, в квартире полицейские нашли курительные принадлежности для кальяна, а в комоде шкафа гранату, визуально похожую на «лимонку» Ф-1.

Около 18 часов вечера дом тут же был оцеплен полицейскими, всех жильцов вывели на улицу, где они вместе с сотрудниками ожидали саперов, которые приехали ближе в 22:00. Тогда же при разминировании квартиры выяснилось, что это был муляж гранаты.

По словам нашего собеседника, квартиросъемщик объяснил полицейским, что гранату нашел на пожаре в одной из квартир Москвы, забрал себе и забыл про нее.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA