Программа от 31 мая 2016 года |


Анонс сюжетов: 

1. Ежегодно в конце мая для выпускников школ звучит «последний звонок», как символ окончания учёбы. Он ставит своеобразную точку и служит отправным пунктом во взрослую жизнь. 25 мая праздник «последнего звонка» провели во всех школах городского округа Озёры.

2. 26 мая в России отметили День российского предпринимательства. Государство уделяет особое внимание развитию предпринимательства и, особенно, малого и среднего бизнеса. Этот сектор экономики сегодня особенно важен: он даёт новые рабочие места, участвует в решении социальных проблем, расширяет рынок товаров и услуг.

3. Ещё три молодых семьи городского округа Озёры смогут улучшить свои жилищные условия. Вручение свидетельств о праве на социальную выплату состоялось в здании администрации на минувшей неделе.

4. Единый День диспансеризации провели в Подмосковье 28 мая. В рамках мероприятия жители региона могли пройти медицинский осмотр в удобное для них время. Диспансеризация призвана на ранних стадиях выявлять заболевания, которые являются основной причиной инвалидности и преждевременной смертности среди россиян. Акция проходит под девизом: «Убедись, что ты здоров!»

]5. Несанкционированное кладбище домашних животных обнаружили жители микрорайона им. Катукова М.Е. Захоронение находится в лесном массиве, расположенном вблизи многоэтажных домов.

6. 22 мая 2016 состоялось предварительное голосование партии «Единая Россия». Внутрипартийные выборы – это обязательная процедура по определению кандидатур для последующего выдвижения самых сильных кандидатов для участия в выборах в Государственную и Московскую областную Думы.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA