Выпуск программы ОКТ «Панорама» |


Анонс сюжетов: 

1. Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев встретился с педагогическими коллективами городских школ. Во время встречи обсудили вопросы и проблемы, которые наиболее волнуют учителей.

2. Озерчане могут познакомиться с творчеством русского художника Ильи Глазунова. Выставка репродукций его картин открылась в Краеведческом музее в минувшую пятницу.

3. Определился Чемпион Озёрской школьной Лиги КВН 10-ого сезона. Судьбу Кубка решили четыре конкурса. О том, как прошла финальная игра и кто стал победителем, смотрите в нашем сюжете.

4. Фигурное вождение велосипеда, велоэстафета, проверка знаний правил дорожного движения и умение оказывать первую медицинскую помощь – в городском округе Озёры провели Слёт юных инспекторов дорожного движения. За честь представлять округ на зональных соревнованиях боролись 10 команд из городских и сельских школ.

5. В городском округе Озёры провели турнир по художественной гимнастике «Озерчаночка - 2016». Соревнования стали настоящим праздником, который создали юные, грациозные и красивые участницы.

6. Памятный «Лес Победы» на территории Московской области сажали в субботу, 14 мая. Акция проходила в рамках программы «Восставим леса вместе» и была посвящена 75-ой годовщине Битвы за Москву. Свой вклад в патриотическую акцию внесли и озерчане.

7. На улицах городского округа Озёры начали устанавливать лайтбоксы – информационные стенды с QR-кодами, с помощью которых можно получить историческую справку по истории Озёрского края. Первые лайтбоксы открыли на улицах Сидоренко и Обухова.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA