Top.Mail.Ru
Озёрские спортсмены возвращаются домой с наградами | www.OZERY.info

Озёрские спортсмены возвращаются домой с наградами |

Как сообщил порталу «Озёры-Инфо» Владимир Хоботов, директор Дворца спорта «Озёры», озерчане на прошлой неделе завоевали на различных первенствах свыше 25 медалей различного достоинства

Озёрские спортсмены возвращаются домой с наградами
Как сообщил нашему сайту Владимир Хоботов, директор Дворца спорта «Озёры», озерчане на прошлой неделе завоевали на различных первенствах свыше 25 медалей различного достоинства.

Так, команда юных гимнасток принимала участие в соревнованиях в городе Мариуполе (Украина), где 5 и 6 октября проходил 3-й Всеукраинский турнир по художественной гимнастике «Елизавета». В итоге озёрская делегация получила 3 золота, 4 серебра и 4 бронзы.

Команда озёрских пловцов приняла участие в соревнованиях, которые проходили в подмосковной Кашире, собрав целый урожай медалей: 4 золотых, 5 серебряных и 6 бронзовых.

Не отстают от коллег и волейболисты, заняв 3-е место на турнире по волейболу, который прошёл 12 октября.

6 октября в соседней Коломне состоялся кубок по восточному единоборству ушу, в котором приняли участие двое воспитанников озёрского тренера Константина Миронова. В результате квалификации они получили право на участие в Первенстве России по ушу-саньшоу, которое состоится с 26 по 30 октября в Старом Осколе Белгородской области.

Отметим также озёрских теннисистов, которые приняли участие в первенстве Московской области по настольному теннису. В результате ожесточённой борьбы трое из них, по словам Хоботова, оказались среди шестнадцати лучших, но в финал не прошли.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA