Top.Mail.Ru
Как создать свой интернет-магазин на торговой площадке? | www.OZERY.info

Как создать свой интернет-магазин на торговой площадке? |

Портал Satom.ru - это единая платформа для покупателей и компаний, которая предоставляет возможность покупать и продавать товары или услуги предпринимателям различных сфер. Благодаря функциональности платформы и современным SEO инструментам вы можете воплотить в жизнь проекты любой сложности и масштабов

Как создать свой интернет-магазин на торговой площадке?

Хотите создать свой онлайн-магазин быстро, самостоятельно и без программистов? Тогда воспользуйтесь всеми преимуществами и возможностями портала Satom.ru. Всё для успешных продаж уже внутри: удобная форма связи для обработки заказов, продвижение, техническая поддержка 24/7 и огромное количество шаблонов для создания уникального и продающего интернет-магазина. Кроме этого, создать сайт товаров можно всего за 20 минут в любой категории.

За 8 лет успешной работы маркетплейс Satom.ru разработал уникальные инструменты для продвижения вашего бизнеса, что позволит с легкостью и в самые краткие сроки получить работающий, красивый и продающий сайт. Запустите мощнейший генератор для постоянного потока новых потребителей и уже через несколько дней после размещения интернет-магазина вы гарантированно начнете принимать заявки от новых клиентов, ведь посещаемость платформы составляет 160 000 человек ежедневно!

 К преимуществам платформы Satom.ru стоит отнести и то, что конструктор позволяет создать полностью настроенный "под ключ" онлайн-маркет с красивым дизайном, который еще к тому же будет адаптирован под любые мобильные устройства совершенно бесплатно. А продавать вы можете начинать с первого дня после запуска.

 

Ключевые преимущества создания сайта на маркетплейсе

Почему нужно выбирать Satom.ru для создания успешного онлайн-магазина? Потому что платформа гарантирует предпринимателям:

●    — использование мощнейшего хостинга и кеширования страниц;

●     — применение только передовых технологий и полную адаптацию онлайн- маркета под мобильные девайсы;

●    — сайт "под ключ" за 20 минут и на бесплатной основе;

●    — техническая поддержка и вежливый коллектив настоящих профессионалов;

●     — готовые стильные шаблоны для создания сайта, соответствующего всем требованиям в плане дизайна.

Среди большого разнообразия вариантов и всевозможных предложений, портал Satom.ru выделяют высокие стандарты эстетики, идеальное качество верстки и программирования, а также отменный уровень обслуживания своих клиентов, которое в свою очередь, включает в себя четкое соблюдение условий сотрудничества. Работая с Satom.ru, вы всегда будете уверены, что получите именно то, что ожидали, и даже немного больше, ведь портал не останавливается на достигнутых результатах и постоянно модернизирует свою работу, внедряя новые инструменты для продвижения бизнеса своих клиентов.

Зачем тратить деньги на непрофессионалов? Доверьте свой бизнес специалистам с огромным опытом работы и большим количеством уникальных предложений именно для вас. Выбирая проверенную платформу, вы выбираете не только красивый и успешный сайт, но и делаете акцент на надежности, полной сохранности ваших данных, а также полной тех.поддержке и бесплатном консультировании по интересующим вопросам на неограниченный срок.

С Satom.ru вы узнаете, что разработка продающего и не шаблонного интернет-магазина - это не супер сложное и невыполнимое задание, а вполне реальная задача, не требующая специфических знаний в области программирования. Благодаря конструктору самостоятельно создать магазин своей мечты легко: нужно просто подобрать необходимые элементы и расположить их по собственному усмотрению. Причем, интернет-маркет будет с легкостью адаптироваться под любые популярные разрешения экранов. А это позволит не потерять аудиторию, которая будет заходить на сайт с мобильного. К тому же выглядеть магазин будет не менее эффектно, чем его основная версия.

Не теряйте времени и зарегистрируйте бизнес в онлайн на портале уже сейчас!

 

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA