Ventolux — бытовая техника для современного дома |

Новый бренд появился на рынке бытовой техники 11 лет назад. Vetolux предложил покупателям высокопроизводительные и надежные модели техники по доступным ценам

Ventolux — бытовая техника для современного дома

Это вытяжки, индукционные панели, духовые шкафы, микроволновки, посудомойки и многое другое.


Революционные технологии в производстве вытяжек

Настоящий успех бренду Ventolux обеспечило производство вытяжек. В 2009 году украинский бренд предложил мощные наклонные вытяжки, которые идеально вписались в кухонные интерьеры и покорили потребителей своей надежностью.

Изучив потребности потребителей, Вентолюкс наладили выпуск вытяжек с производительностью 1000м³/ч и 1200м³/ч. Инженеры внедрили в наклонные вытяжки функции «автоматический датчик дыма» и «автооткрывание».

Покупатель свободен в выборе и легко находит подходящую модель вытяжки Ventolux для любого стиля интерьера — классика, модерн, минимализм, лофт.

Дизайнеры компании разработали впечатляющую цветовую гамму, в которой представлены и самые модные оттенки — кремовые и песочные. Использование естественных природных оттенков в производстве бытовой техники вскоре стало европейским трендом.


Бытовая техника от А до Я

Появление других видов бытовой техники — индукционных панелей, духовых шкафов, посудомоечных машин, СВЧ-печей — стало закономерным развитием успешного бренда. Новые товары легко завоевали доверие покупателей.

Духовые шкафы адаптированы под условия современных городских кухонь. Их изготавливают из жаропрочного стекла Schoott (Германия), нержавеющей стали и эмалированных надежных частей. Удобное регулирование выполняется сенсорными кнопками или механическими ручками. Контролировать процесс легко и удобно с помощью встроенного LCD-дисплея.

На сайте Вентолюкс подробно описаны новейшие модели варочных панелей, духовок, вытяжек, посудомоечных машин, микроволновок и другой бытовой техники, а также кухонных моек из камня.


3 года гарантии!

Все виды выпускаемой техники Ventolux получили высокие оценки пользователей. А для тех, кто только открывает для себя мир Ventolux, весомым аргументом для покупки является фирменное обслуживание. Это два года полного гарантийного сервиса и один год бесплатного обслуживания!

Как показывает практика компании, попробовав технику Ventolux в деле, покупатель полностью оборудует кухню моделями этого бренда. Ventolux не только оправдывает, но и превосходит ожидания пользователей.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA