Top.Mail.Ru
В Озёрах будут танцевать дабстеп | www.OZERY.info

В Озёрах будут танцевать дабстеп |

Осень начинается с приятных новостей. При Дворце спорта «Озёры» открывается танцевальная студия современного танца

В Озёрах будут танцевать дабстеп
Дабстеп у нас: где и когда 

Первое занятие мастер дабстепа Роман Брижатый проведёт во вторник, 2 сентября, во Дворце спорта «Озёры». Уроки дабстепа озерчане смогут брать у него три раза в неделю: по вторникам, четвергам и субботам. Начало занятий – в 17:30. Продолжительность каждого занятия 1 час, и стоит одно посещение ни много, ни мало – 180 рублей. Оплата поурочно. 

Что собой представляет дабстеп? 

Дабстеп (dubstep) – это музыкальное направление, возникшее в Лондоне в начале 2000 года. Низкочастотные басы, напряжённый темп в 140 ударов в минуту. Позже дабстепом стали называть и танец, исполняемый под эту музыку. «Дедушкой» дабстепа, по сути, был так называемый «танец роботов». Следовательно, «папашей» дабстепа можно считать электрик-буги. Для тех, кто не в курсе: электрик-буги – разновидность верхнего брэйк-данса, в котором задействованы волнообразные движения. Человек, танцующий электрик-буги, словно скользит по танцполу, демонстрируя пластику и плавность, создавая целый спектакль из непрерывных телодвижений. В 80-е годы электрик-буги был весьма популярен в СССР. 

Искусство дабстепа предоставляет широкое пространство для фантазии танцора. В дабстепе сочетаются плавные волны вейвинга (waving), игра мышцами (поппинг), угловатые движения (таттинг, кинг-тат), хип-хоп и множество других элементов. Количество вариаций – безгранично.

Дабстеп – очень гармоничный танец, он подразумевает идеальный контроль танцора над своими мышцами, поэтому без терпения и настойчивости здесь не обойтись. 

Р. S. Если у вас возникли вопросы к преподавателю дабстепа Роману Брижатому, вы можете связаться с ним по номеру: 8 (925) 717-38-44.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA