Top.Mail.Ru
Благотворительность | www.OZERY.info

Благотворительность |

Как и следовало ожидать, благотворительная акция форумчан портала OZERY.info для детей детского приюта города Озёры "Гнездышко" не оказалась разовой затеей.

Как и следовало ожидать, благотворительная акция форумчан портала OZERY.info для детей детского приюта города Озёры "Гнездышко" не оказалась разовой затеей. Об одной из акции наш портал писал ранее.

После новогодних праздников, группа активных и свободных от домашних хлопот форумчан, вместе детишками из приюта отправились на красочное выступление в Московский Утришский дельфинарий. Автобус для поездки был любезно предоставлен Озёрским ПАТП по просьбе главы Озёрского муниципального района Анатолия Юрьевича Почукаева.

Тридцать детишек в сопровождении воспитателей приюта в компании форумчан с радостью и неподдельным интересом посмотрели программу выступлений с участием дрессированных животных, дельфинов, моржа, морского льва, белуги. После посещения дельфинария, детвора была приглашена в Мак Дональдс в детскую комнату, где они перекусили и повеселились.

По пути следования к дому, автобус остановил Дед Мороз и Снегурочка, зашли в салон автобуса и поздравили детей с Новым Годом! Детишки рассказывали стихи и пели песни, а Дед Мороз и Снегурочка их щедро одаривали новогодними подарками и сувенирами!

Спасибо огромное всем кто принял посильное участие в организации этого праздника для детей из приюта "Гнездышко".
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA