Top.Mail.Ru
Озёры посетит Татьяна Витушева | www.OZERY.info

Озёры посетит Татьяна Витушева |

Главный инспектор Госадмтехнадзора Подмосковья Татьяна Витушева 9 или 10 июля осмотрит проблемные места Озёрского района. Территориальный отдел Госадмтехнадзора просит озерчан помочь с составлением маршрута Витушевой, позвонив по телефону 702-10-75

Озёры посетит Татьяна Витушева
Ожидается, что Татьяна Витушева, главный инспектор Госадмтехнадзора Московкой области, намерена оценить состояние дорог, внутридомовых территорий, детских и спортивных площадок. Посетит глава областного Госадмтехнадзора, возможно, и площадки для сбора мусора, пешеходные переходы, кладбища и другие объекты.

Заметим, что точного маршрута, по которому поедет Татьяна Витушева, пока нет, однако озерчане могут сообщить ей о наличии проблемных участков и других не менее «интересных» мест. Для этого достаточно позвонить по телефону 702-10-75 и сообщить информацию инспекторам территориального отдела.

Напомним, что Озёрский территориальный отдел Госадмтехнадзора был создан в начале 2014 года. За первые полгода своей работы инспекторы отдела привлекли к ответственности 408 нарушителей, взыскав штрафов на сумму 3,3 млн руб., чем пополнили областной бюджет на 1,6 млн руб.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA