В городе разместили плакаты к 9 мая |

В рамках совместной акции партии "Единая Россия", администрации Озёрского района и общественной организации "Озёрский край" на улицах города размещены плакаты с изображением войнов-озерчан

В городе разместили плакаты к 9 мая
По всей стране активно ведётся подготовка к празднованию 65-ой годовщины Великой Победы русского народа над фашизмом. Все города России украшаются праздничными плакатами с поздравлениями и словами благодарности за победу в адрес ветеранов и тружеников тыла. 

По инициативе партии «Единая Россия», при поддержке Администрации Озёрского муниципального района и Общественной Организации «Озёрский край» было принято совместное решение - почтить память наших земляков-героев Советского Союза и разместить на улицах нашего города плакаты с их изображениями. Мы хотим, чтобы озерчане знали и помнили о них. 

Кроме того, руководством Общественной Организации «Озёрский край» принято решение к празднику Победы преподнести небольшой подарок всем озёрским ветеранам: бесплатную подписку на газету «Озёрский край» на второе полугодие 2010 года. 

Пользуясь случаем, от имени Общественной Организации «Озёрский край» поздравляем всех озерчан с наступающим праздником Девятого мая. Желаем здоровья, бодрости духа, радости и благополучия. 

Исполнительный директор 
Общественной организации «Озерский край» 
Александр Агафонов
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA