Обращение к жителям Озёрского района |

Уважаемые жители г. Озёры и Озёрского района! Соблюдение чистоты и порядка на территории Озёрского района - долг каждого жителя!

Обращение к жителям Озёрского района

Уважаемые жители г. Озёры и Озёрского района! Соблюдение чистоты и порядка на территории Озёрского района - долг каждого жителя! В Озёрском районе, на базе муниципального учреждения "Служба Единого Заказчика", действует административно-техническая инспекция (АТИ) по благоустройству территории района.

В обязанности инспекции входит проведение профилактики в сфере благоустройства и санитарной очистки города, содержания территорий и домовладений в чистоте и порядке. Административно-техническая инспекция имеет право выдавать предписания, предупреждения и осуществлять контроль за их исполнением. В прошедшем 2007 году АТИ выдано более 500 предписаний и предупреждений. Невыполнение требований административно-технической инспекции может привести к штрафным санкциям со стороны Государственного административно-технического надзора Московской области в размере оот 500 до 2500 рублей.

Административно-техническая инспекция Озёрского района просит всех жителей г. Озёры и района принимать активное участие в наведении чистоты и порядка на территории района, не быть равнодушными к фактам загрязнения территории района и по всем вопросам содержания территории района и её благоустройства сообщать или обращаться по адресу: г. Озёры, Микрорайон-1, д.31 МУ "СЕЗ", телефон 45401 (служба АТИ).

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA