День Медицинского работника |

В преддверии наступающих праздничных выходных, в г.Озёры в кинокультурном центре "Октябрь" прошло праздничное мероприятие посвящённое дню медицинского работника.

День Медицинского работника

В преддверии наступающих праздничных выходных, в г.Озёры в кинокультурном центре "Октябрь" прошло праздничное мероприятие посвященное дню медицинского работника. В этом году в России отмечается День медицинского работника 15 июня. На протяжении многих лет профессиональный праздник медицинских работников отмечается в третье воскресенье июня в соответствии с Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 г. "О праздничных и памятных днях".

На торжественной встрече с медицинскими работниками г. Озёры присутствовал, глава Озёрского района Почукаев А.Ю. и мэр г. Озёры Шматко А.Н. С приветственной речью к собравшимся обратился главный врач Озёрской центральной районной больницы Кирилов М.Н. Как известно, день медицинского работника празднуют не только врачи и медсестры, но и все те, без чьей помощи не обошлась бы медицинская наука, кто имеет отношение к спасению человеческой жизни: инженеры и технологи, которые изобретают новое оборудование для лечения и диагностики болезней, химики, биологи, лаборанты, санитары.
После торжественной части и награждений, состоялся праздничный концерт с участием художественной самодеятельности района и выступлением приглашённой эстрадной певицы Натали. (Десять лет назад, в 1998 году, Натали исполнила песню «Ветер с моря дул» и в одночасье стала знаменитой).

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA