Top.Mail.Ru
«У нас первый блин получился комом» | www.OZERY.info

«У нас первый блин получился комом» |

Заявил Игорь Лобанов, заместитель председателя Совета депутатов Озёрского района на встрече с ветеранами, и пообещал, что скандальный график приёма избирателей народными избранниками будет пересмотрен

«У нас первый блин получился комом»
7 ноября на встрече с активистами Совета ветеранов Озёрского района Игорь Лобанов, заместитель председателя райсовета, сообщил, что в самое ближайшее время будет пересмотрен график приёма депутатами своих избирателей.

Напомним, что 20 сентября Совет депутатов Озёрского района утвердил график встреч депутатов с избирателями. Как следует из этого документа, несколько докторов, ставших депутатами, пригласили своих избирателей прямо к себе в рабочие кабинеты. Речь идёт о врачах Руслане Кураеве (ЛДПР), Юлии Новожиловой, Лидии Васильченко (ЕР) и Елене Павловой.

Заведующий хирургическим отделением Дмитрий Перепечин (ЕР) приглашает своих избирателей из деревни Тарбушево прямо к себе в хирургическое отделение, находящееся по меньшей мере в 7 км от избирательного округа. Можно предположить, что не каждый избиратель осилит такую протяжённую дорогу к своему депутату.

А гинеколог Евгения Пескова, член партии «Единая Россия», ждёт жителей, проживающих на территории 11-го избирательного округа, не иначе как у себя в женской консультации. Как женщин, так и мужчин. Напомним, что из 15-ти опрошенных корреспондентами «Озёры-Инфо» представителей сильного пола никто не согласился добровольно пойти на встречу с Евгенией Песковой в гинекологическое отделение Озёрской ЦРБ.

По словам собеседников «Озёры-Инфо», присутствовавших на встрече, Игорь Лобанов, комментируя недоумённые вопросы ветеранов, сообщил, что «у нас первый блин получился комом». И предложил тем, кто не хочет приходить к акушеру-гинекологу Песковой в женскую консультацию, приносить наказы избирателей к нему лично или в Совет депутатов. Г-н Лобанов пообещал ветеранам, что любые обращения избирателей к депутатам Песковой и Перепечину он будет передавать им лично в руки.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA