На реке Оке начался паводок |

Половодье на Оке может начаться уже в ближайшие дни. Cегодня во второй половине дня в г. Озёры, в связи с подъемом уровня воды, разведен понтонный мост через реку Ока.

Половодье на реке Оке может начаться уже в ближайшие дни. Сегодня, во второй половине дня в г. Озеры, в связи с подъемом уровня воды, разведен понтонный мост через реку Ока. Понтонный мост обеспечивает транспортную связь с заречной частью Озерского района. После прохождения льда, будет налажена водная переправа, посредством маломерного флота.

На реках Московского региона в период половодья не ожидается значительного подъема уровня воды. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции начальник отдела гидрологических прогнозов Гидрометцентра РФ Сергей Борщ. По его мнению, уровень воды в весеннее время будет на 40-60 см ниже средних значений. Для жителей Москвы, имеющих на территории Озёрского района дачи в заречной зоне, рекомендуется пользоваться стационарным мостом в г. Кашира. Можно отметить, что Озёрский район к паводку готов, для предотвращений непредвиденных ситуаций найдены силы и средства: маломерный флот, средства связи, людские ресурсы, техника.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA