Top.Mail.Ru
Депутаты уравняли достижения чиновника и чемпиона мира | www.OZERY.info

Депутаты уравняли достижения чиновника и чемпиона мира |

Сегодня на райсовете депутаты единогласно проголосовали за присвоение звания «Почётный гражданин Озёрского района» Валентине Баше, возглавляющей пансионат «Озёрский», и Сергею Липинцу, чемпиону мира по кикбоксингу

Депутаты уравняли достижения чиновника и чемпиона мира
Сегодня на райсовете депутаты единогласно проголосовали за присвоение звания «Почётный гражданин Озёрского района» Валентине Баше, возглавляющей пансионат «Озёрский», и Сергею Липинцу, чемпиону мира по кикбоксингу

Как стало известно «Озёры-Инфо», кандидатура Валентины Баши была выдвинута коллективом Управления социальной защиты населения, которое она возглавляла до ухода на пенсию в конце 2012 года.

Напомним, что ранее она работала в администрации Озёрского района на руководящих должностях, несколько раз избиралась депутатом и в последние годы своей политической активности являлась начальником предвыборных штабов партии «Единая Россия». В 2006 году ей присудили Почётный знак отличия «За заслуги перед Озёрским районом».

Биография Сергея Липинца не так продолжительна, но более значительна, чем все описания карьерных и чиновничьих достижений г-жи Баши. Уроженец Казахстана в 12-летнем возрасте стал заниматься кикбоксингом в подмосковных Озёрах под руководством тренера Константина Миронова. Достижения талантливого юноши заметили в Москве и предложили продолжить обучение в спортивном клубе «Вымпел» под руководством Сергея Конникова и Игоря Нистратова. Тренируясь в Москве, он стал неоднократным чемпионом России, чемпионом Европы, чемпионом мира среди любителей и профессионалов.

Сейчас Сергей Липинец выступает на профессиональной арене, и его достижения значительны.

Его кандидатура на получение звания «Почётный гражданин Озёрского района» была выдвинута спорткомитетом города Озёры.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA