Дорожные знаки |

Однажды в журнале увидел заметку о необычной улице. Эта улица прославилась своей планировкой, вернее, отсутствием планировки.Она была самая кривая улица в мире! При ширине улицы метров в 15, она делала крутые повороты через каждые 10 метров. Её занесли в книгу рекордов.

Дорожные знаки

Однажды в журнале увидел заметку о необычной улице. Эта улица прославилась своей планировкой, вернее, отсутствием планировки. Она была самая кривая улица в мире! При ширине улицы метров в 15, она делала крутые повороты через каждые 10 метров. Её занесли в книгу рекордов. В Озерах наша центральная улица Ленина тоже может гордиться своей неповторимостью. Такого количества знаков мне не приходилось видеть нигде. В паре с дорожной разметкой летом они смотрятся замечательно. Яркие и нарядные. Вызывают в человеке чувство праздника, как обычно вызывают цветные флажки , развешанные перед праздниками на столбах.  На фотографии представлен маленький кусочек пятикилометровой улицы. Но эта часть  не отличается от остальных частей нашей неповторимой (из-за аллеи) улицы.

Да и вторая сторона улицы выглядит точно так же. Мы  привыкли к этому у себя в городе. Но приезжие обычно восхищаются. Что поделаешь. Все требования ГОСТов по установке дорожных знаков в нашем городе при реконструкции ул.Ленина выполнили. Думаю, на книгу рекордов можем подать заявку. Тогда ей достанется топовая позиция в списке самых необычных улиц. Если имиджмейкерам от туризма  для привлечения гостей в наш город во всех рекламных проспектах указывать на такую особенность со знаками, естественно  помимо других прелестей, то  количество свободных мест в гостиницах и  домах отдыха заметно уменьшиться.

Аликовский Иван

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA