Top.Mail.Ru
Человек года. Итоги | www.OZERY.info

Человек года. Итоги |

С 23 декабря по 15 января сайт Ozery.info совместно с газетой «Озёрский край» проводил опрос «Человек года», в котором активно принимали участие озерчане

Человек года. Итоги
С 23 декабря по 15 января сайт Ozery.info совместно с газетой «Озёрский край» проводил опрос «Человек года», в котором активно принимали участие озерчане.

Победителем голосования стал перспективный молодой озёрский мотогонщик Антон Сидоров, набравший 121 голос. Второе место с 69 голосами поделили Сергей Козлов, оправданный судом глава Озёрского района, и чемпион-марафонец, занесённый в Книгу рекордов Гиннеса — Владимир Свистилёв.

Со значительным отставанием от лидеров призовое третье место занял озёрский краевед Сергей Рогов, автор «Путеводителя по Озёрскому району». Сергей Радонцев, глава города Озёры, с 24 набранными голосами вместе с краеведом Максимом Муромским заняли четвёртую позицию. Начальник спасательной станции Сергей Жигунов, один из спасателей лебедя (статья «Из ледяного плена», опубликованная в «ОК» в декабре прошлого года), и депутат горсовета Галина Данилина заняли 5 и 6 места соответственно. И. о. главы района Людмила Зиатдинова набрала 14 голосов и Анатолий Подивилов, иллюстратор и автор серии материалов о птицах - 5.

Для участия в опросе достаточно было проголосовать на сайте «Озёры-Инфо» или отправить СМС-сообщение на номер редакции. Для особо настойчивых озёрских пенсионеров, не имеющих компьютера и мобильного телефона, было сделано исключение — принято 8 голосов в пользу Сергея Козлова.

Помимо обозначенных кандидатов, в ходе опроса выяснилось, что некоторые озерчане хотят предложить своих «Людей года». Например, жители Клишинского поселения назвали в качестве «Человека года» Лидию Васильченко, заведующую ФАПа в д. Полурядинки, которая, по мнению позвонивших в редакцию, является замечательным врачом и специалистом, способным «по-ставить человека на ноги».

Однако по условиям голосования «Человек года» выбирается из опубликованного списка кандидатов. Тем не менее, если говорить о будущих конкурсах, организаторы просят жителей района сообщать о своих кандидатах заранее, когда в газете «ОК» и на сайте Ozery.info появляется информация об их отборе. Предложить своего кандидата могут все желающие, а наиболее популярные из них и попадут в список голосования.

Обсудить на форуме
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA