Цирк приехал |

Впервые в город Озёры с гастролями приехал один самых известных в Украине, цирк «Кобзов».

В первые в город Озёры с гастролями приехал один самых известных в Украине, цирк «Кобзов».  Он уютно расположился в лесном массиве расположенном за кинотеатром «Октябрь». Детишки и родители, Вас  ждут воздушные гимнасты, жонглёры, эквилибристы, акробаты и клоуны.

Только два дня, с 24 по 25 июля прогамма «Гротеск» в двух действиях. Эта удивительная программа увлечёт Вас в волшебный и таинственный мир. Никого не оставит равнодушным завораживающее выступление воздушных гимнастов, ловкость жонглёров, представление дрессированных медведей и африканских рысей. А ещё зритель увидитшоу экзотических животных, к которым можно прикоснуться, и будет хохотать от клоунских розыгрышей становясь их участником. Стереозвук, светодымовые и лазерные эффекты, красочные костюмы артистов наполнят действо атмосферой праздника и веселья. Это представление подарит массу новых впечатлений и хорошее настроение!

Начало программы в 18-00, дети до 4 лет, приглашаются бесплатно. Справки по телефону:  +7 (49670) 21028 или +7 (905) 515-31-50.

Info:  Цирк «Кобзов» один из самых известных в Украине, он входит в состав Всеукраинской общественной организации «Цирковой союз Кобозова». Союз на сегодня обьединяет 14 цирков-шапито и свыше 500 персональных членов представителей различных цирковых профессий. Главной целью союза является развитие циркового искусства, содействие роста его популярности. Президент Союза – Заслуженный работник культуры Ураины, Николай Кобзов.
Цирк «Кобзов» представляют сегодня пять лучших цирков-шапито Украины с программами «Гротеск», «Мистерион», «Седьмое небо», «Сансара», «Пятый Элемент».  Цирк «Кобзов» лауреат Международного фестиваля эстрадно-циркового искусства «Звёздная лагуна» 2004 г. и участник Международного спортивного фестиваля «Золотая Лилия» 2005 г. В 2006 г. на 27-м фестивале циркового искусства в Париже «Цирк завтрашнего дня», от украинского цирка «Кобзов» был учреждён специальный приз и премия участникам фестиваля. В программе фестиваля принимали участие и артисты цирка «Кобзов», украинские мастера получили одну золотую и три бронзовые награды.

Цирки «Циркового союза Кобозова» известны и любимы зрителем как в Украине, так и за её пределами. В феврале-апреле 2006 года с успехом прошли гастроли цирка-шапито «Кобзов» в Москве, а в марте 2006 года впервые в истории украинской столицы представили свои цирковые программы одновременно девять цирков-шапито союза. Киев стал столицей праздника циркового искусства.  Цирк «Кобзов» частый гость и участник различных телевизионных проектов, таких как: новогодний мюзикл «Три Мушкетера» (ОРТ, Интер), «Я всё про Вас знаю» (Интер), «Хорошие песни» (СТС, 1+1),  «Всё для тебя» (Интер) и многих других. Постоянный участник и организатор Президентской Новогодней Ёлки во дворце культуры «Украина» г. Киева.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA