В Озёры приходит известный модный брэнд |

На днях состоится важное для города и района событие – будет подписан договор между Индустриальным парком «Озёры» и производитель модной одежды компания «Кира Пластинина Стиль»

В Озёры приходит известный модный брэнд
На днях состоится важное для города и района событие – будет подписан договор между Индустриальным парком «Озёры» и производитель модной одежды компания «Кира Пластинина Стиль». Решение о переносе своего производства из Китая и других стран на площадку Индустриального парка «Озёры» было принято накануне, а заключение договора произойдёт 29 июня.

Сопровождение сделки будет осуществлять агентство Knight Frank, являющееся признанным лидером на международном рынке недвижимости. В рамках пресс-тура, который организовывает Министерство по делам печати и информации Московской области, состоятся визит Киры Пластининой в Озёры и демонстрация последней коллекции дизайнера.

О планах развития и перспективах нового швейного производства в Озёрах читайте подробнее в следующем номере «ОК».

Кира Пластинина завоевала популярность около пяти лет назад, когда вышла первая коллекция одежды 14-летнего дизайнера и открылся одноимённый магазин. Сейчас Пластининой 19, и её имя уже известно не только в России, но и за рубежом. Коллекции одежды продаются во многих городах России, а также на Украине, в Белоруссии, Казахстане, Армении, США, Великобритании, Италии, Китае и на Филиппинах. Наряды молодого дизайнера носит известная светская львица Пэрис Хилтон. А последнюю коллекцию Кира создавала в сотрудничестве с не менее известной голливудской звездой Линдси Лохан.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA