Top.Mail.Ru
Хочешь приз — построй ёлку | www.OZERY.info

Хочешь приз — построй ёлку |

За 3 дня до Нового года, 28 декабря в Озёрах состоится финал конкурса креативных ёлок «OZёлки» изготовленных своим руками

Хочешь приз — построй ёлку
Ёлка может быть построена из различных материалов, например пластиковых бутылок, алюминиевых банок, пенопласта, металла, дерева и т.д. В качестве украшений допускается использование различных видов иллюминации, фигурок, новогодней символики, стилизованных «сосулек» и «конфет», бус, шаров и т.п., в том числе и изготовленные своими руками. Ёлка должна иметь прочную основу, а её высота — от 1,5 метров и выше.

На конкурс не принимаются ёлки, в которых присутствуют острые металлические детали, из битого стекла, и иные, представляющие угрозу здоровью и жизни человека.

Креативные ёлки должны соответствовать следующим критериям, по которым и будет производиться оценка работ: соответствие елки праздничной новогодней тематике; оригинальность художественного дизайна; качество крепления и эстетичность; прочность; безопасность.

Ёлки можно будет разместить на площадке Летнего сада Дворца культуры «Озёры» 28 декабря с 15 по 17 часов вечера, после чего работы будут оценивать конкурсная комиссия.

Организатор конкурса предупреждает, что не гарантирует полную сохранность ёлок из-за размещении работ на открытом воздухе.

К участию в конкурсе приглашаются творческие и рабочие коллективы, жители Озёр, сел и деревень, а так же предприятия и организации городского округа. Организатор конкурса — МБУ МЦ «Озёры», контактный телефон 496 702 31 78
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA