Как узнать свой участок для голосования на выборах 22, 23 и 24 января в Коломне и Озерах |

Это самый важный вопрос для выборов по-партизански, которые проходят в Озерах и Коломне с 22 по 24 января 2021 года. В роли немцев - администрации Коломны и Озер вместе с коломенским ТИКом и Мосооблизбиркомом, а в роли русиш партизан – жители округа

Как узнать свой участок для голосования на выборах 22, 23 и 24 января в Коломне и Озерах

Задача немцев не дать узнать партизанам о выборах депутатов городского округа Коломна Московской области. Вторая задача - не дать партизанам найти избирательные участки, чтобы они проголосовали за свою двойку, тройку, четверку, пятерку кандидатов в депутаты городского округа Коломна, образованного путем насильственного слияния Озер с Коломной. Допускается голосовать и за одного кандидата.

И это фрицам отлично удается: на сайтах администраций нет никаких новостей, кроме как официальных публикаций в потаенных недрах, где сам черт ногу сломит. Провластные журналисты на своих сайтах-СМИ различных форм собственности ничего не пишут ни о выборах, ни о избирательных участках, которые ужа завтра, 22 января, распахнут свои двери в ожидании избирателей.

Многие жители Озер и Коломны даже не догадываются о том, что выборы уже завтра. Не говоря уже о том, что не знают какой у них округ, где находится участок и какие там кандидаты.

Кстати, о кандидатах. Мы писали и о кандидатах, и о партиях, и о возможностях выбора и последствия игнорирования выборов, как для жителей Озер, так и для Коломны. Вся доступная информация есть и на сайте, и гуглится в интернете.

Всего на территории современного г.о. Коломна находятся пять пятимандатных избирательных округа. Это значит, что в бюллетене избиратель может выбрать только пятерых кандидатов.

 

Где находится ваш избирательный участок в Коломне и Озерах на выборах 22-24 января

Чтобы понять, где у вас участок для голосования воспользуйтесь официальным сервисом ЦИК РФ. Это гораздо проще, чем находить уже порядком запыленные номера газет «Коломенская правда» и «Заря» от 6 ноября 2020 года, как советует зампредша коломенского ТИКа Жанна Бурлакова.

http://www.cikrf.ru/digital-services/naydi-svoy-izbiratelnyy-uchastok/

Воспользоваться им просто: забейте в строке населенный пункт, микрорайон или улицу и дом, или выберите из предложенного, и получите адрес для голосования.

На некоторых адресах (по крайней мере, в районе) система тупит. Укажите ближайший адрес из Вашего округа.

Если у вас не получилось. Попробуйте узнать в ТИК 8 (496) 612-35-12. В конце концов, в недостаточном информировании населения есть их основная вина.

На 25 мест в совете претендует 79 кандидатов. Выборы будут многодневными – с 22 по 24 января включительно. В пятницу и субботу избирательные участки будут работать с 14 до 20 часов, в воскресенье – с 8 до 20 часов.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA