В Коломне скончались трое пациентов ковид-госпиталя |

Всего в Московской области с положительным диагнозом COVID-19 по состоянию на 15 апреля умерло 26 человек. На протяжении двух суток коломенцы в соцсетях просили Коломенскую ЦРБ опубликовать данные по выздоровевшим  и скончавшимся жителям Коломны

В Коломне скончались трое пациентов ковид-госпиталя

В сообщении Коломенской ЦРБ указывается, что у всех пациентов лабораторно подтвердили коронавирус. Это двое мужчин и одна женщина в возрасте от 61 до 73 лет. У двоих пациентов были тяжелые сопутствующие заболевания, однако не указывается какие именно. Третий пациент слишком поздно обратился в больницу.

Все три больных в последнее время не выезжали за пределы России. Источники их заражения могли быть с заболевшие COVID-19 гражданами или бессимптомными носителями заболевания.

В настоящий момент медики установили круг лиц, с которыми общались умершие коломенцы, все они находятся под наблюдением врачей.

6 апреля в Коломне в одном из зданий больничного городка на улице Фурманова был открыт инфекционный ковид-госпиталь. Его вместимость 75 человек. Уже по состоянию на 10 апреля в нем находилось 38 человек. Ранее сообщалось, что в госпитале находятся жители Московской области с подтвержденной коронавирусной инфекцией, так и с подозрением на нее.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA