Top.Mail.Ru
В Озёрах построят ресторанный дворик | www.OZERY.info

В Озёрах построят ресторанный дворик |

Летом 2017 года рядом с торговым центром «Магнум» будет построен фуд-корт, в котором планируется разместить несколько сетевых ресторанов быстрого питания

В Озёрах построят ресторанный дворик
Об этом со ссылкой на владельца ТЦ «Магнум» Александра Лобанова сообщила газета «Заря-Озёры».

Одноэтажное здание ресторана быстрого питания разместится слева от нового здания торгового центра, заняв часть парковки и детской площадки, практически напротив Храма Святой Троицы.

Как рассказал «Озёры-Инфо» собеседник знакомый с ситуацией, идея о строительстве ресторана быстрого питания рядом с «Магнумом» не нова — проект был готов уже к началу 2014 года. После открытия обновленного торгового центра собственник собирался возвести здание ресторана быстрого питания, однако по каким-то причинам тогда отказался от этих планов. Заметим, что весной 2013 года перед строительством г-н Лобанов заявлял, что рестораны быстрого питания, возможно, разместятся на втором этаже комплекса.

магнум.jpg

Напомним, что разговоры о появлении «Макдональдса» начались с конца 2010 года, но из-за нежелания городских властей безвозмездно предоставить в центре города земельный участок для размещения ресторана, тема быстро сошла на нет. В свою очередь, предприниматели, просчитывая возможные прибыли, не торопились заводить в Озёры крупные бренды из-за возможных проблем с рентабельностью бизнеса.

В конце 2014 года о намерении реконструкции здания бывшего отделочного производства текстильной фабрики «Ока» в крупный торгово-развлекательный комплекс говорил Станислав Жовнер, бывший депутат, а тогда директор ООО «Уютный город». Планировалось, что в отреставрированном здании будут размещены крупные сети продовольственных и хозяйственных товаров, а так же рестораны быстрого питания.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA